Новые валидаторы дважды списали деньги у красноярцев
На перебои в работе транспортных карт сегодня всё ещё жалуются красноярцы. Напомню: новая платёжная система…
«Детали» призывают всех неравнодушных поучаствовать в благотворительной акции «Коробка храбрости». Это сбор игрушек для детей с онкозаболеваниями, помогающие сдержать детские слезы. Что можно и нужно — маленькие машинки, герои мультфильмов, куколки, браслеты с бусинами, мягкие игрушки, брелки, небольшие трансформеры, канцелярия и развивающие игры. Принимают игрушки на улице Взлетная, 7д, квартира 120 и Водопьянова, 13, магазин Colorit.
«Хуун Хуур Ту», «Ят-Ха» и «Хартыга». Три легендарных тувинских группы выступят в Красноярске в «Концертной студии Дождя». 7 февраля, 7 марта и 4 апреля. Возможность послушать лучших представителей этно-рока и горлового пения в мире. Билеты уже в продаже.
Ролевики, реконструкторы, любители игр и квестов. Мероприятие для вас — фестиваль ролевых игр, где можно будет сразиться на рыцарском турнире, пострелять из лука, потанцевать на балу и пофотографироваться в старинных костюмах. Все это случится 31 января и 1 февраля в ДК «Правобережный». Приходите делать селфи с королем Артуром, эльфийской королевой и лучшим фехтовальщиком Сибири.
А 3 февраля встречаем «Касту» в баре «Облака». Уже по традиции, специально для концертного тура, группа записала отдельный трек с анонсом своих концертов. И он уже собрал на YouYube 100 тысяч просмотров.
А для спортивных болельщиков вся неделя пройдет под знаком хоккея. 28 января «Сокол» будет принимать «Южный Урал» из Орска. А 30 января сразу две игры — в 14:00 «Рыси» играют с «Прогрессом» из Глазова. А в 19:00 «Сокол» встречается с командой из Караганды. Это бесспорный лидер турнирной таблицы, у них в активе уже 92 очка. Еще один штрих — символ Сарыарки — «Беркут», крылья которого изображены на хоккейных свитерах. Так что посмотрим, кто кого переклюет. Кстати, на каждой игре болельщиков ждут розыгрыши призов от кафе, автомоек и пиццерий.
На перебои в работе транспортных карт сегодня всё ещё жалуются красноярцы. Напомню: новая платёжная система…
Экология
Министр экологии приказал внепланово проверить регоператора по вывозу мусора
Новости
СК возбудил уголовное дело после обрушения крыши на Спартаковцев
Новости
Сбои в работе транспортных карт продолжаются: собрали жалобы
Общество
Прокат вещей для новорожденных появился в Красноярске
Власть
Краевой бюджет утвердили: на что пойдут деньги?
Новости в заголовках
Павильоны на Предмостной снесут ради расширения дороги
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка Надежда Самкова покорила всю страну своим голосом, Татьяна Буланова вынуждено рассталась с подтанцовкой, а…
Дежурная группа
Опасный фасад на Карла Маркса попытались привести в порядок, на острове Отдыха открывается ещё один каток, а…
Дежурная группа
Проседающие дома на Бограда волнуют жителей центра: слишком много причин ЧП — то ли порыв трубы, то ли хлипкий…
Дежурная группа
На Вавилова из-за одной соседки не могут укрепить фундамент целого дома: женщина-затворница не пускает рабочих. В…
Дежурная группа
Подземный переход на Киренского возле стройки метро снова затопило — власти хотят обследовать проблемный…