На Столбах могут запретить залазить на любые скалы
На Столбах кардинально меняются правила посещения. Теперь ходить можно только по официально утвержденным маршрутам, а…
Весной в Красноярске выступит Пелагея. Пока промоутеры уточняют место и дату концерта. Ждите новостей, мы первыми расскажем, где состоится концерт Пелагеи.
6 апреля в «Облаках» выступит Андрей Лысиков — Дельфин. В декабре музыкант выпустил новый альбом, который так и называется — «Андрей», и книгу стихов. Сборник получился очень проникновенный. А Ирина Хакамада, Артемий Троицкий и другие записали видео, на котором читают стихи Дельфина. Сам Дельфин их тоже прочтет в Красноярске, но основную часть программы составят именно любимые всеми хиты.
А художественный музей имени В.И. Сурикова придумал акцию для школьников. Для группы до 25 человек экскурсия на выставку «Великая Сибирь. Вехи истории» будет стоить 300 рублей на всех. На человека — около 15 рублей. Акция проходит до 15 февраля.
В Красноярск приезжает известный семейный психолог и ведический лектор Сатья Дас. 5-6-8 февраля Сатья расскажет, как найти и выбрать мужа, какой должна быть хорошая жена, и поделится рецептами полезных ведических кушаний.
В феврале, уже по традиции, в Красноярске стартует «Парад звезд в Оперном». 19 февраля можно посмотреть новую сценическую версию оперы «Аида» в постановке интернациональной группы звезд. Режиссер — директор латвийской национальной оперы, дирижер — француз, а в главных ролях артисты из Москвы.
«Ят-ха» — это один из самых востребованных этно-коллективов в мире. А тувинское горловое пение — это бешеная энергетика. Не пропустите этот концерт. Билеты в продаже.
На Столбах кардинально меняются правила посещения. Теперь ходить можно только по официально утвержденным маршрутам, а…
Новости
Красноярские спасатели возобновляют поиски семьи Усольцевых
Новости
Школьник стал жертвой мошенников: он перевел деньги родителей злоумышленникам
Новости
На Столбах могут запретить залазить на любые скалы
Погода
Почти плюсовые температуры ждут горожан на этих выходных
Дороги и автомобили
Жители микрорайона Тихие Зори снова встали в одну большую пробку
Дежурная группа
Бетонные блоки и забор появились на Красной Армии, подозрительный слив ассенизаторов заметили на улице 60 лет…
Дежурная группа
Жителям Солнечного перекрыли путь в школу и на остановку — из‑за стройки люди скользят по сугробам. В Советском…
Дежурная группа
Взяли лопаты — и вперёд! Дорожники показали приёмы ручной уборки: кто победит — лёд или грубая сила? Во…
Цифра дня
Служебные собаки в прошедшем году помогали таможенным службам Сибири искать не только наркотики и незаконно…
Светские новости с Марией Дельвер
Возвращение помолодевшей Алены Апиной, SHAMAN сменил лосины на веник и шашку, а для модниц придумали сумку в виде…
Дежурная группа
Подъезд девятиэтажки на Шевченко превратился в хаммам. На Березина пешеходы жалуются на заваленные тротуары после…
Цифра дня
Красноярские студенты чаще учатся бесплатно, чем за деньги, — подсчитали в Красноярскстате. 87 % выбирают очную…
Дежурная группа
Пожар в пансионате «Родник» в Черёмушках, сугробы на тротуарах Коммунального моста и запрет на выход на…