16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Среда, 28 января 2015, 0 комментариев

Дельфин, недорогая выставка и «Парад звезд в Оперном»

Дельфин, недорогая выставка и «Парад звезд в Оперном»
16+

Весной в Красноярске выступит Пелагея. Пока промоутеры уточняют место и дату концерта. Ждите новостей, мы первыми расскажем, где состоится концерт Пелагеи.

6 апреля в «Облаках» выступит Андрей Лысиков — Дельфин. В декабре музыкант выпустил новый альбом, который так и называется — «Андрей», и книгу стихов. Сборник получился очень проникновенный. А Ирина Хакамада, Артемий Троицкий и другие записали видео, на котором читают стихи Дельфина. Сам Дельфин их тоже прочтет в Красноярске, но основную часть программы составят именно любимые всеми хиты.

А художественный музей имени В.И. Сурикова придумал акцию для школьников. Для группы до 25 человек экскурсия на выставку «Великая Сибирь. Вехи истории» будет стоить 300 рублей на всех. На человека — около 15 рублей. Акция проходит до 15 февраля.

В Красноярск приезжает известный семейный психолог и ведический лектор Сатья Дас. 5-6-8 февраля Сатья расскажет, как найти и выбрать мужа, какой должна быть хорошая жена, и поделится рецептами полезных ведических кушаний.

В феврале, уже по традиции, в Красноярске стартует «Парад звезд в Оперном». 19 февраля можно посмотреть новую сценическую версию оперы «Аида» в постановке интернациональной группы звезд. Режиссер — директор латвийской национальной оперы, дирижер — француз, а в главных ролях артисты из Москвы.

«Ят-ха» — это один из самых востребованных этно-коллективов в мире. А тувинское горловое пение — это бешеная энергетика. Не пропустите этот концерт. Билеты в продаже.

Наши проекты