16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Афиша Вторник, 24 февраля 2015, 1 комментарий

Триумфаторы «Оскара», Гела Гуралиа и гонка на 25 километров

Триумфаторы «Оскара», Гела Гуралиа и гонка на 25 километров
16+

На этих выходных за океаном раздавали «Оскаров». И на этой неделе у вас есть возможнсть посмотреть в кино фильмы, которые удостоились почетных киностатуэток. Уже сегодня оцениваем «Игру в имитацию», ну а с четверга «Вселенную Стивена Хокинга».

И в продолжении темы театра и кино. 2 марта в БКЗ пройдет большой вечер, посвященный народному артисту Иннокентию Смоктуновскому. Кто не вкурсе, актерскую карьеру Смоктунвский начинал при Красноярском театре Пушкина, а в последствии завоевал зрительские сердца всей страны. В программе вечера чтения дневников и писем Смоктуновского в исполнении популярнейших актеров — Алексея Петренко, Станислава Любшина, Виктор Ракова и других. Все это будет сопровождаться музыкой в исполнении симфонического арткестра.

7 марта в БКЗ выступит один из самых ярких участников шоу «Голос» — Гела Гуралиа. Может так совпали звезды, а может и специально, но выступление намечено на 7 марта. Перед главным женским праздником. Подарочек такой. Певец везет абсолютно новую программу со свежего альбома. Музыкальные критики о них отзываются очень лестно. Не обойдется концерт и без проверенных песен.

Для тех кто не привык проводить выходные, лежа на диване — есть анонс спортивный. В эту субботу на стадионе «Ветлужанка» пройдет гонка на 25 километров «Преодолей себя». Как понятно из названия, участие в ней принимать могут практически все. Возврастное ограничение 16+. Предварительные заявки можно отправлять до 26 февраля 2015 года на электронный адрес ganzhin1986@mail.ru.

Наши проекты