16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Афиша Понедельник, 2 марта 2015, 0 комментариев

Бесплатные занятия по рисованию и художественная гимнастика

Бесплатные занятия по рисованию и художественная гимнастика
16+

В Красноярске на этой неделе пройдет красивейшее спортивное событие — Весенний кубок по художественной гимнастике. С 7 по 9 марта. Билеты уже можно купить в кассах дворца спорта имени Ивана Ярыгина. Абонемент на все 3 дня соревнований стоит 500 рублей. Не пропустите открытие и закрытие кубка, можно будет увидеть всех звезд российской гимнастики.

В кино смотрим, как мошенники талантливо и смело вымогают деньги у населения. Когда в фильмах, а не в жизни, на такое действительно интересно посмотреть. На больших экранах Красноярска сейчас идет комедийно-криминальная мелодрама «Фокус» . С Уиллом Смитом в главной роли.

Для весны лучшего фильма для просмотра и не придумаешь — в Доме кино документальная лента «Диор и Я». Новый креативный директор модного дома Dior за 8 недель создают женскую коллекцию.

«Детали» напоминают: по вторникам в молодежном центре «Пилот», это на Аэровокзальной, проходят бесплатные занятия по рисованию. Возьмите с собой альбом, карандаш, гуашь. А пользоваться всем этим научат на месте.

7 марта в Красноярске выступит тувинская группа «Ят-Ха». Один из немногих российских коллектив, действительно известных и уважаемых за рубежом. Они и выступают в основном за границей. Поэтому пропустить концерт в Красноярске просто нельзя. 7 марта в «Концертной студии Дождя».

Наши проекты