16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Вторник, 10 марта 2015, 0 комментариев

Свободный балет, супер-визажист и стихи Ирины Астаховой

Свободный балет, супер-визажист и стихи Ирины Астаховой
16+

Свободный балет Валерия Терешкина уже 12 марта будет радовать тех, кто без ума от джаза, танцев и зажигательных постановок Красноярского маэстро. Программа называется «Оттепель» и будет состоять из проверенных хитов, а также новых номеров.

Известная видеоблогер и по совместительству визажист Елена Крыгина приедет в Красноярск. Её масстер класс состоится 31 мая в «Гранд Холл Сибирь». Для справки, Елена активно сотрудничает с ведущими глянцевыми изданиями — работает на фэшн-съемках в качестве визажиста, пишет статьи и снимается сама. Ей доверяют свои лица многие известные личности и звёзды шоу-бизнеса. Так что не пропустите.

Ресто-бар «Облака» продолжает радовать красноярцев хорошими концертами отечественных рэперов. 15 марта там выступит «Баста» с большой сольной программой. Помогать Василию будет небезызвестная Tati.

Любителям современной поэзии тоже есть чем себя порадовать. 25 марта в Доме кино чтения популярной московской поэтессы Ирины Астаховой. Темы в ее произведениях разные — отношения между людьми, путешествия, личный опыт и многое другое. Начало в 7 вечера.

Наши проекты