16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Афиша Вторник, 24 марта 2015, 0 комментариев

«Майки-шоу», Транссибирский арт-фестиваль и мультик «Дом»

«Майки-шоу», Транссибирский арт-фестиваль и мультик «Дом»
16+

А у вас уже готова футболка с веселым принтом? Напоминаем, времени до «Майки-шоу» осталось чуть-чуть. Готовимся к главной первоапрельской вечеринке. Ежегодный фестиваль прикольных маек пройдет в «Облаках».

В кинотеатрах идет мультфильм «Дом», от которого нет-нет, да смахнут слезы и взрослые. Все в лучших традициях современной анимации — добрый, трогательный и смешной. Мультфильм, между прочим, от создателей анимационного шедевра «Как приручить дракона». Кажется, лучше рекомендации и не придумаешь.

с 1 по 8 апреля в Красноярске пройдет Транссибирский арт-фестиваль. Самые яркие исполнители со всего мира будут играть для нас с вами. Билеты уже можно купить. Для экономных меломанов филармония объявила спецусловия — если купить билеты сразу на три концерта, можно получить скидку 30 процентов.

А это сообщение для тех, кто мечтает выйти на сцену. 29 марта в Красноярске пройдет первый открытый конкурс среди рэп-исполнителей. Записаться можно по телефону 228-83-99 . Само выступление состоится 29 марта. Площадка — караоке-клуб PLAY-ПОЙ.

Женственно, лирично и правдиво — в Доме кино завтра слушаем московскую поэтессу Астахову. Учтите, билетов осталось совсем мало. Их стоимость — 500 рублей.

Наши проекты