16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Понедельник, 13 апреля 2015, 0 комментариев

Мастер-класс Елены Крыгиной, Музейная ночь и «Весеннее рандеву»

Мастер-класс Елены Крыгиной, Музейная ночь и «Весеннее рандеву»
16+

Девушки по всему миру покупают косметику, сверяясь со списком Крыгиной. В него входят средства, рекомендованные мега-популярным бьюти-блогером и визажистом Еленой Крыгиной. 31 мая полезные советы можно услышать из первых уст. Елена Крыгина даст большой мастер-класс в МВДЦ «Сибирь».

23 мая на Театральной площади пройдет глобальный танцевальный фестиваль «Трайблизация». Мастер-классы по трайблу, шоу-выступления, много-много разной музыки и глобальный флешмоб, который будет сниматься с высоты. Кстати, организаторы фестиваля — танцевальная школа «Манго» дарит сертификаты на обучение всем, кто наклеит логотип «Трайблизации» на стекло автомобиля. Все детали в группе фестиваля в контакте.

18 апреля в 20:00 стартует музейная ночь «Свободный атом». Арт-объекты, перфомансы и аудиофотовыставка «Vinil & Serebro». Гости услышат, как звучат виниловые пластинки и увидят фотографии Александра Куприянова, сделанные без цифровых технологий.

А 16 апреля в концертной студии Дождя пройдет благотворительный концерт «Весеннее рандеву». На апрельском концерте выступят молодые актеры Минусинского драматического театра и «Поэтический нон-стоп» со стихами о весне и любви. Вход на «Весеннее рандеву», по традиции, бесплатный. На выходе, опять же по традиции, организаторы попросят оценить концертную программу пожертвованием подопечным фонда «Добро24.ру».

14 апреля в БКЗ выступят любимцы красноярской публики «Свободный балет Валерия Терёшкина» с программой «Семь». Джаз, живые барабаны и танцоры, отбивающие ритмы.

Наши проекты