16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Понедельник, 20 апреля 2015, 0 комментариев

Дмитрий Хворостовский и фестиваль «Театральный синдром»

Дмитрий Хворостовский и фестиваль «Театральный синдром»
16+

Дмитрий Хворостовский — наш земляк и звезда мировой оперной сцены — 27 мая выступит во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина. Дмитрий Хворостовский впервые представит в Красноярске программу «Песни военных лет». Билеты уже в продаже.

Спешить за билетами можно и нужно на спектакли театра имени Вахтангова. Фестиваль «Театральный синдром», в рамках которого к нам с гастролями едут Василий Лановой, Сергей Маковецкий, Людмила Максакова, Юлия Рутберг и другие знаметиности, пройдет с 20 по 27 июня. Организатор фестиваля — Фонд Михаила Прохорова. Билеты можно приобрести в кассах театра Пушкина и ТЮЗа.

А книжный «Федормихалыч» запускает новый проект «Говорильня». По пятницам раз в две недели желающие будут рассказывать о своих любимых книгах. Ведь книг слишком много и все не перечитать, лучше читать лучшее. Вот этим лучшим и будут делиться докладчики — как эта книга помогла, чем была полезно и что изменила в жизни.

В МВДЦ «Сибирь» открылась выставка «Поклонимся великим тем годам» в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Более 150 произведений — уникальные полотна и обширная портретная галерея героев войны.

Наши проекты