16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Вторник, 21 апреля 2015, 0 комментариев

Библионочь, турнир по мототуризму и Адам Эвалд

Библионочь, турнир по мототуризму и Адам Эвалд
16+

23 апреля у группы Rocco выходит новый альбом. 4 года парни собирались с силами и вот уже послезавтра их новое творение во всех цифровых магазинах. Ну, а 15 мая в ночном клубе «Эра» музыканты по этому поводу закатят вечеринку-презентацию.

Ну а в этот четверг в «Эре» выступит пока еще не раскрученный, но очень талантливый шведский музыкант Адам Эвалд. В отличие от Rocco, песни у него грустные, заставляют призадуматься и в тоже время расслабиться. Вот такая магия музыки.

Посмотреть редкую кинохронику Красноярска с раритетного кинопроектора, а еще побывать в самом большом книгохранилище города можно будет в эту пятницу. 24 апреля в Краевой библиотеке пройдет Библионочь. С 7 и до 11 вечера там будут работать более 20 площадок. Мастер-классы, концерты и лекции путешественников. Для мимимишности даже контактный зоопарк оборудуют. Вход на все мероприятий свободный. Подробная программа на сайте библиотеки — kraslib.ru.

Любители двухколесной техники, не пропустите, в эти выходные в Центральном парке — краевой турнир по мототуризму-2015. Увидите музейные и винтажные образцы авто и мототехники, соревновательную программу и даже мото-театр. Начало в 14.00, 26 апреля.

Вся банда в сборе уже готова штурмовать большие экраны кинотеатров. Один день остается до премьеры эпическо-супергероического продолжения «Мстителей». Запасаемся билетиками.

Наши проекты