16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Афиша Вторник, 15 сентября 2015, 0 комментариев

Факундо Арано, Вера Полозкова и ярмарка «Осень на даче»

Факундо Арано, Вера Полозкова и ярмарка «Осень на даче»
16+

Звезды сериала «Дикий ангел» в этом году балуют Красноярскую публику. О том, что к нам снова приедет Наталия Орейро было громко объявлено еще зимой. А то, что наш город посетит и главный сердцеед этого сериала мало кому известно. Так вот, Факундо Арано очень круто играет на саксофоне, и 5 декабря в «Гранд Холле Сибирь» он даст концерт.

22 сентября на сцене Красноярского Музыкального театра выступит поэтесса Вера Полозкова. Ежегодно осенью Вера приезжает в Красноярск с новой программой. Свои стихи она читает под музыку, каждое произведение сопровождает видео, так что атмосфера концерта всегда очень душевная.

Одна из самых популярных и закрытых вечеринок города открывает свои двери для всех. 19 сентября в «Студии Дождя» пройдет Sekta Mosaique. Специальные гости — диджей Дмитрий Веймар, Берлин и диджей Моралез, Санкт Петербург. Поклонники электронной музыки — вперед! Билеты будут продаваться на входе.

А в кино смотрим «Страшные сказки» с Сальмой Хайек и Венсаном Касселем в главных ролях.

С 16 по 19 сентября в выставочном центре «Сибирь» пройдет ярмарка «Осень на даче». Садоводы и дачники найдут все для посадок, обработки почвы и хранения овощей. Декоративные лиственные и цветущие растения, саженцы. Специально к зиме на ярмарке можно найти отопительные котлы, дымоходы и обогреватели. Мастер-классы проведёт телеведущая и опытная дачница Октябрина Ганечкина. На ярмарке будут продавать овощи, соленья и варенья, состоится распродажа картошки. Среди посетителей разыграют сигнализацию для дачи, парник и садовый инвентарь.

Наши проекты