16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Понедельник, 28 сентября 2015, 0 комментариев

Биеннале, «Столбы» и лекция дизайнеров

Биеннале, «Столбы» и лекция дизайнеров
16+

В Музейном центре открывается биеннале «Практики соприкосновения». Откроет событие музыкальный перформанс. Два хора исполнят специально написанную для биеннале композицию, стоя на противоположных берегах Енисея. Вообще, все экспозиции музея изменятся до неузнаваемости. Появятся 25 новых инсталяций («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ), так называемых кабинетов, наполненных современным искусством. Экспозиции биеннале будут работать до 23 часов. 30 сентября вход свободный.

Надеемся, вас не пугает погода и в выходные вы отправитесь на «Столбы». Погулять, подышать свежим воздухом, а заодно получить за это медаль. Вернее, за участие в рогейне. Это соревнования для всех желающих, похоже на спортивное ориентирование. 4 октября.

2 октября на «Каменке» две талантливые девушки-дизайнера расскажут о том, как стать дизайнером и почему это сложно. Начало в 19:00, вход свободный.

«Русское Радио Красноярск» объявляет самый пушистый конкурс. Загрузи фото с котиком на сайт мойкоткрск.рф и прими участие в розыгрыше годового запаса корма!

Наши проекты