16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Среда, 21 октября 2015, 0 комментариев

Петр Дранга, Рома Фандорин и КРЯКК

Петр Дранга, Рома Фандорин и КРЯКК
16+

В Красноярске с 23 по 25 октября пройдет Сибирский фестиваль здорового образа жизни. В течение трех дней двери «Спортекса» будут открыты для всех. В программе: экстремальное шоу, зарядки, мастер-классы, в том числе по зумбе. Подробную программу соревнования ищите в группе «ВКонтакте» — vk.com/zogfest.

Самый популярный из современных аккордеонистов — Петр Дранга даст концерт в Красноярске. В программе кавер-версии мировых шлягеров и его сочинения. Все это 6 ноября в «Гранд Холле Сибирь».

Красноярский поэт Рома Фандорин покажет в Доме кино свой новый музыкально-танцевально-поэтический спектакль.

С 28 октября по 1 ноября в Красноярске пройдет ярмарка книжной культуры. Мероприятия будут посвящены путешествиям, знакомству с разными народами, их традициями, обычаями, культурными особенностями. Также в рамках фестиваля 28 октября в БКЗ пройдет концерт Алексея Айги — автора знаменитой киномузыки к фильмам от «Страны глухих» до «Каменской». Вся программа КРЯККа на сайте организаторов, фонда Прохорова — prokhorovfund.ru.

В экспоцентре «Сибирь» с 22 по 24 октября пройдет ярмарка недвижимости. Вы найдете все варианты недвижимости: коммерческую, вторичную, первичную, курортную. Ведущие застройщики России предложат гостям скидки на жилье, а банки — выгодные ипотечные условия. Будет работать консультационная площадка, галерея новостроек. Риелторы устроят парад квартир. Красноярцам будут предложены 100 квартир по специальной цене, где максимальные скидки достигают до 700 тысяч за квартиру.

Наши проекты