16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Вторник, 27 октября 2015, 0 комментариев

Ночь распродаж, «Тыква Party» и Limp Bizkit

Ночь распродаж, «Тыква Party» и Limp Bizkit
16+

Привет, шопоголики! Кажется, мы знаем, где вы будете ночью 31 октября: в «Планете», на ночи шоппинга! Ведь в эту субботу скидки в торговом центре будут достигать 70%! После утомительных покупок — концерт группы «Пицца» и доставка домой специальными автобусами.

Если писк денег так невыносим, то вот вам экзотический способ его заглушить. За 3000 тысячи рублей на флористическом мастер-классе «Тыква Party» вас научат стильно декорировать этот овощ. Ещё будет фотосессия и чаепитие. После урока флористики у вас букет из цветов и тыквы. При правильном хранении простоит он две недели. Будет ли это украшение на Хэллоуин или будущая карета Золушки — решать вам.

Если речь зашла о Золушке, значит где-то за углом притаился принц. Принц, иди на первый Открытый Кубок Красноярского края по жиму лёжа и становой тяге! За лучшие показатели получишь награду — спортивное звание и внимание всех принцесс в зрительном зале. Всего участников турнира — сотня. По секрету: пять из них — спортивные леди из Красноярска и одна из Ачинска. Соревнования будут идти весь день. Вход свободный. 31 октября, 11:00, фитнес-холл «Самсон».

Но, одной силушкой девицу не удивишь! Мужчины, надо петь серенады. Не можете петь — сходите со своей барышней на концерт-серенаду от Красноярского камерного оркестра. Там вы услышите популярные классические произведения и редко звучащие в Красноярске сочинения. Узнаете, и каким был этот жанр в 18-19 веках. Поцелуй в щеку от вашей барышни после этого просвещения гарантируем! 31 октября, 17:00, Дом офицеров.

Гарантируем и то, что солист группы Limp Bizkit — Фрэд Дёрст скажет что-то внятное по-русски. Музыкант после женитьбы на славянской красавице учит наш язык. Советуем сходить и оценить его умения 16 ноября во Дворец спорта имени Ивана Ярыгина.

Наши проекты