16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Афиша Четверг, 29 октября 2015, 0 комментариев

Хэллоуин-вечеринки и страшные фильмы

Хэллоуин-вечеринки и страшные фильмы
16+

Арт-команда бара LOFT на Хэллоуин будет пугать и удивлять своим «Театром фобий». Зловещий антураж зала, специальная жуткая фотолокация и, конечно, шоу-программа, которая держится в строжайшем секрете. Но судя по тому, на какой тизер заморочилась команда организаторов, шоу будет впечатляющим. Для всех гостей в карнавальных костюмах вход бесплатный!

Можно в субботу ночью загялнуть в барбершоп Bad Boys. Там у вас будет возможность подстричься, к примеру, у Фреди Крюгера или Харли Квинн — девушки Джокера. Каждый мастер и администратор будут в образах.

Кинопрокатчики тоже готовились к Хэллоуину. На этой неделе на больших экранах бессмертный Вин Дизель будет мстить и очищать мир от красивых чертовок в «Последнем охотнике на ведьм».

«Скауты против зомби» обязан был выйти перед Хэллоуином. Ведь зомби — одни из самых популярных антигероев человечества. Приглашенные звезды, молодежный юмор, множество спецэффектов помогут разогреться перед бессонной тусовочной ночью.

А фильм «Черная месса» — вполне реальная история о американском гангстере, которого очень круто сыграл Джонни Депп. Любителям биографический историй смотреть обязательно.

А еще, впервые в городе Хеллоуин так массово пройдет в разных квест-румах. Комнатах, откуда, решая загадки, надо выбраться за час. Так вот, совет от «Деталей» — не поленитесь, просмотрите группы в соцсетях разных квестов, некоторые в честь ночи всех святых объявляют приличные скидки.

Наши проекты