16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Вторник, 3 ноября 2015, 0 комментариев

Как отметить Всемирный день мужчины?

Как отметить Всемирный день мужчины?
16+

Многие не в курсе, но в первую субботу ноября празднуется Всемирный день мужчины. Специально к этому дню мы решили сделать тематическую подборку событий на ближайший месяц для мужчин.

По случаю праздника в барбершопе «Ребята» — серия вечеринок.

Павел Синьков: «Мы решили этому мероприятию отдать целую неделю. У нас будет несколько фишек. Одна из этих фишек — мы можем разбрасывать носки. Будет моноспектакль, где наш известный актер будет рассказывать историю про своих любовниц».

Также готовится большая выставка рисунков от красноярских мужчин, концерт группы «Барто», музыкальный борщ и мужское кино.

С разницей в 3 недели на большие экраны выходят фильмы, очень напоминающие бандитские хиты середины 2000-х. Причем, сняты они любителями. Авторы сериала «Дети 90-х» явно вдохновлялись сериалом «Бригада». Сначала этот проект тоже существовал в виде многосерийки, но позже создатели поняли, что могут и полный метр освоить. Что из этого получилось — узнаем 12 ноября.

А этот проект более родной и знакомый. «Дороги» — это детище красноярских кинематографистов. Это переиздание. После успешного проката в Красноярске, к проекту присоединились московские звезды. Сюжетная линия прежняя, но с новыми поворотами. В техническом плане фильм преобразился, что говорить — бюджет увеличен в 2 раза и практически все ушло на улучшение картинки и звука. Обновленные «Дороги» смотрим с 3 декабря.

И про футбол. 8 ноября в «Футбол-арене Енисей» матч — принципиальное Сибирское дерби. Наш «Енисей» будет принимать новосибирскую «Сибирь». Давайте поддержим наших парней! Начало в 18.00.

Наши проекты