16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Афиша Понедельник, 9 ноября 2015, 0 комментариев

Сенсорный день, мастер-класс гусляра и научные фильмы

Сенсорный день, мастер-класс гусляра и научные фильмы
16+

Если вам всегда не нравилась табличка «Руками не трогать», то можете радоваться. 14 ноября в Красноярске состоится праздник, на котором всё нужно будет трогать, нюхать, пробовать, слушать и смотреть! Называется такой тест-драйв «Большой сенсорный день» для детей и их родителей. С полудня до шести часов вечера можно будет слушать африканские барабаны, рисовать на стенах, окрашивать одежду, делать бусы из макарон, картины — из пластилина! Мужчинам советуем сходить на урок «Игры для уставшего папы». Билет до 13 ноября стоит 300 рублей, в день проведения — на 50 рублей дороже.

Хотите устроить тест-драйв своим новым гуслям (вдруг они у вас всё-таки есть), запоминайте! 12 ноября питерский гусляр-импровизатор Гудимир проведёт мастер-класс. После встречи будете знать всё о магии русских гуслей. Билет стоит 300 рублей, а для студентов Академии музыки и театра — 200. 12 ноября, 19.00, «Уважение и Сотрудничество».

Абсолютно бесплатно студенты другого ВУЗа всех желающих приглашают к себе на просмотр научных фильмов! Полнометражки в библиотеке СФУ будут показывать всю неделю. Например, если хотите разобраться со своей влюбленностью с точки зрения инженерии, идите на фильм «Любовь и инженеры». А вот понять, какие на вкус числа, сможете после просмотра фильма «Чувственная математика». Библиотека СФУ, 9-13 ноября, 16:00.

А хотите сделать селфи или получить автограф от Алексея Ягудина или Александра Маслякова-младшего? Тогда вам на Кубок города по КВН «За Универсиаду». Шутить про спорт будут команды: «Союз», «Азия-Микс», «Плохая компания» и команда «Молодость». Билеты на особенный КВН от 1300 рублей.

Наши проекты