16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Четверг, 12 ноября 2015, 1 комментарий

«Шеф Адамс Джонс», регби и школа актерского мастерства

«Шеф Адамс Джонс», регби и школа актерского мастерства
16+

«Шеф Адамс Джонс» — это мелодрама про успешного в прошлом шеф-повара. Как он будет возвращать кулинарную славу, увидим на больших экранах. Голодным на фильм лучше не ходить — в кино потрясающе аппетитные кадры.

Напоминаем, красноярский концерт Limp Bizkit — 16 ноября. А мы разыгрываем личную встречу с артистами. Если хотите пообщаться с Дерстом и компанией, участвуйте в конкурсе липсинка — снимайте на камеру, как вы поете песни группы под фонограмму. Присылайте все это на электронную почту detali@prima-tv.ru. Конкурс продляем до 16 ноября.

Вадим Демчог на три дня откроет в Красноярске свою школу актерского мастерства, называется он «Жизнь как игра». Спешите, количество мест ограничено. Регистрация обязательна. Вся информация по телефону 293-31-77.

14 ноября впиши себя в историю регби. Приди и поддержи «Енисей-СТМ»! Впервые клуб из России примет участие в престижнейшем турнире Challenge Cup. Первая домашняя игра уже в эту субботу на центральном стадионе. Начало в 15.00.

Поставьте в избранное сайт «Город Прима». Это гид по миллионнику, в котором хорошо. Заходите, каждый день читайте афишу на вечер и узнавайте, что нового пройдет или откроется в Красноярске.

Уже завтра в МВДЦ «Сибирь» — открытие выставки домашних животных. Увидите более 800 породистых собак: от лабрадоров до грифонов, кошек: от мейн-кунов до ориенталов, голубей с родословной и экзотических животных. Можно будет купить питомца от заводчиков или забрать из зооприюта. На ярмарке будет работать «ласковый» зоопарк, где животных можно гладить. Плюс, пройдет мастер-класс от зоостилистов. Там же, в «Сибири» можно будет приобрести для любимцев корма, аксессуары, лекарства и витамины.

Наши проекты