16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Афиша Понедельник, 18 января 2016, 0 комментариев

Куда сходить назло морозам в Красноярске?

Куда сходить назло морозам в Красноярске?
16+

Дождёмся четверга и отправимся в Музейный центр «Площадь Мира». Там 21 января открывается обновленная версия выставки фотопроекта «100 чудес света». Как говорят организаторы, эти 100 фотографий объединены одной идеей: «Весь мир — это чудо, стоит только открыть глаза и посмотреть».

Если ваше главное чудо — это ваш ребёнок, то побалуйте его новой сказкой. Баловать сказочным рассказом его будет один из самых харизматичных актеров ТЮЗа — Савва Ревич. 24 января в пространстве Book hall’а в ТЮЗе — проект «Семейные чтения». Читать будут про весёлую корову Маму Му и её снегокат, и про старика Петсона и его изобретательного кота. Начало в полдень. Вход платный.

Продолжая тему «отцов и детей», притягиваем вас в Органный зал. В это воскресенье здесь состоится концерт «В притяжении Баха» в рамках программы «Два гения, отец и сын — Иоганн Себастьян Бах и Карл Филипп Эммануил Бах». Семейные произведения исполнят московский музыкант Алексей Балашов и органист Андрей Бардин. Вход от 250 рублей.

Если лучшая музыка для вас — это стук клюшек по льду и удары баскетбольного мяча, то специально для вас на сайте gorodprima.ru составлен «Спортивный календарь до конца января». Там же узнаете, и где в Красноярске будут активно праздновать День снега. 

Наши проекты