16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Вторник, 19 января 2016, 0 комментариев

«Давай обнимемся», а потом споем Высоцкого?

«Давай обнимемся», а потом споем Высоцкого?
16+

Обниматься много и сильно нужно в этот четверг, 21 января, в Международный День объятий. Жаждущие вашего тела и тепла активисты из молодежного центра «Зеркало» ждут вас всех на флешмобе в «Планете». Акция называется «Давай обнимемся!». Вы, конечно, можете отказаться и просто постоять с тематическим плакатом. Старт качественных объятий в семь часов вечера.

А воскресенье, 24 января, в Малом зале Филармонии Красноярск поёт Высоцкого. Два с половиной часа слушать любимые песни и стихи поэта — для почитателей Владимира Семёновича — и этого мало. Вход на фестиваль от 150 рублей. Рекомендуемый возраст: 16+.

А теперь, внимание мамы и дети: «Папы здесь!». Так называется семейный праздник в аirparkе «Кузнецово». 23 января отцы достанут свой ремень и отдадут его детям, чтобы он не мешал участвовать в конкурсах на звание самого сильного, ловкого, смелого и весёлого папы! Кроме мужских соревнований, будут локации для мам, которые любят поесть шашлыки и детей, которые любят играть. Вход с семьи — 500 рублей.

Ну, а если вы уже без папы и без мамы можете себе купить билет на концерт, то специально для вас огласили весь звёздный список. На сайте gorodprima.ru в статье «65 концертов на ближайшие полгода в Красноярке» найдете всё, что вашей душе угодно: от концерта Кубанского Казачьего хора до концерта Макса Коржа.

Наши проекты