16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Четверг, 10 марта 2016, 1 комментарий

Самые важные кинопремьеры недели

Самые важные кинопремьеры недели
16+

Все ближе время, когда мы попрощаемся с еще одной подростковой сагой про будущее и несломленных системой молодых красивых бунтарей. Третью часть романа, создатели фильма, чтобы подзаработать или отдать дань моде, разделили на 2 части. «Дивергент 3: За стеной» — самая громкая премьера этой недели. В трейлере нам демонстрируют масштабные сцены, но первые зрители в сети пишут, как-то особенно ничего не удивляет.

Один из самых безбашенных комиков современности — Саша Барон Коэн на этой неделе порадовал появлением на большом экране. Ну, как? Некоторых порадовал. После провокационных проектов с Боратом и Бруно, Коэн стал сниматься в постановочном кино. Но от традиций пошлить в кино он не отказался. «Братья из Гримсби» отличное тому подтверждение.

«Как поднять миллион» — это российская криминальная драма о парнях, которые нашли способ заработать, а потом. Остальное смотрите в кино.

Еще один интересный российский проект стартующий на этой неделе — «Вакантная жизнь шеф повара». Это фантазия о том, что если вам дадут возможность прожить жизнь другого человека. С деньгами, статусом, красивой женой.

Наши проекты