Умерла мама Дмитрия Хворостовского
На 91‑м году жизни скончалась Людмила Петровна Хворостовская, мама легендарного красноярского баритона, — сообщает…
Если с наступлением весны у вас каждое утро дилемма: ещё походить в зимнем пуховике или уже надеть весеннее пальто? То знайте: это не самый сложный выбор. «Сложно» — это когда сортируешь саундтреки любимых фильмов. Например, что лучше: музыка из фильма «Криминальное чтиво» или из «Бригады»?
Свой выбор сможет сделать каждый, кто придет в Дом Кино 19 марта на «Soundtrack battle». В этот вечер Красноярский духовой оркестр будет играть кинохиты, а вы — выбирать лучший из них. Вход — 250 рублей. Начало в шесть вечера.
После шести вечера вы едите, и вас мучают угрызения совести? Вместе с ней сходите на мастер-класс тренера проекта «Взвешенные люди» на СТС Ирины Турчинской. 9 апреля на фитнес-семинаре Ирина расскажет, как правильно питаться, тренироваться и восстанавливаться. Билеты ещё есть. Справки по телефону 271-88-91.
Ещё одна столичная гостья выступит 15 апреля. Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» покажут новую программу «Выживут только влюблённые» в Гранд Холле Сибирь. Билеты от двух тысяч рублей. Начало в семь вечера.
А фанаты «Хора Турецкого» могут ликовать! По их многочисленным просьбам коллектив объявил о дополнительном концерте в Красноярске. Билеты на него уже можно покупать! Бонусное выступление состоится 19 марта в 16 часов в зале «Гранд Холле Сибирь» . Ну а на концерт в семь вечера все билеты уже проданы.
А уже завтра в Красноярске начинаются весенние заседания в дискуссионном клубе «Зимняя универсиада-2019». Каждый из вас может придти и высказать предложение, или задать свой вопрос экспертам по теме. Тема завтрашнего дня «Парк Зимней универсиады». Приходить нужно в молодежный центр «Пилот». Начало обсуждений в 18.30.
На 91‑м году жизни скончалась Людмила Петровна Хворостовская, мама легендарного красноярского баритона, — сообщает…
Экология
На Кирова рабочие искромсали корни полувекового белого тополя
Новости
Закон об эвтаназии агрессивных собак приняли в Иркутской области
Новости
Муниципальный крематорий может появиться в Красноярске
Новости
87 лет исполнилось службе санитарной авиации Красноярского края
Происшествия
Дым от лесных пожаров в Красноярском крае достиг других регионов
Новости в заголовках
За неделю клещи покусали почти 2 тысячи жителей края
Новости
Прямое включение: в Красноярск доставили картину Поздеева «Голгофа»
Спецпроекты
Премьера проекта «Солнечный 2.0», в котором мы развеиваем мифы о самом большом микрорайоне нашего города.…
Дежурная группа
Красноярцы плачут, но берут дорогущую черешню. Пациенты краевой жалуются на забитую парковку. А на левобережной…
Дежурная группа
Красноярцы встали в двухдневные очереди в пункте ГАИ на Брянской. В Юдинском сквере завелся вандал, а по городу…
Светские новости с Марией Дельвер
Туфли из листов капусты стоимостью в четыре российские зарплаты, свадьба певицы Дуа Липы и кулинарное шоу с конём.…
Дежурная группа
На Ярыгинской набережной прямо на прогулочной части провалился асфальт. На Молокова сразу три дома страдают от…
Дежурная группа
На Киренского так и не сделали обещанную дорогу: подрядчик должен был отремонтировать асфальт по гарантии. В центре…
Дежурная группа
На Высотной пятиэтажка пошла трещинами, а в сквере Устиновича пропали лавочки, урны и детский городок. Пульс города…
Дежурная группа
На улице Диктатуры Пролетариата сократили полосу для движения, на Юшкова проваливается старая лестница, а на…