16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Афиша Понедельник, 14 марта 2016, 2 комментария

Варианты небуднично провести вечер вторника

Варианты небуднично провести вечер вторника
16+

Если с наступлением весны у вас каждое утро дилемма: ещё походить в зимнем пуховике или уже надеть весеннее пальто? То знайте: это не самый сложный выбор. «Сложно» — это когда сортируешь саундтреки любимых фильмов. Например, что лучше: музыка из фильма «Криминальное чтиво» или из «Бригады»?

Свой выбор сможет сделать каждый, кто придет в Дом Кино 19 марта на «Soundtrack battle». В этот вечер Красноярский духовой оркестр будет играть кинохиты, а вы — выбирать лучший из них. Вход — 250 рублей. Начало в шесть вечера.

После шести вечера вы едите, и вас мучают угрызения совести? Вместе с ней сходите на мастер-класс тренера проекта «Взвешенные люди» на СТС Ирины Турчинской. 9 апреля на фитнес-семинаре Ирина расскажет, как правильно питаться, тренироваться и восстанавливаться. Билеты ещё есть. Справки по телефону 271-88-91.

Ещё одна столичная гостья выступит 15 апреля. Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» покажут новую программу «Выживут только влюблённые» в Гранд Холле Сибирь. Билеты от двух тысяч рублей. Начало в семь вечера.

А фанаты «Хора Турецкого» могут ликовать! По их многочисленным просьбам коллектив объявил о дополнительном концерте в Красноярске. Билеты на него уже можно покупать! Бонусное выступление состоится 19 марта в 16 часов в зале «Гранд Холле Сибирь» . Ну а на концерт в семь вечера все билеты уже проданы.

А уже завтра в Красноярске начинаются весенние заседания в дискуссионном клубе «Зимняя универсиада-2019». Каждый из вас может придти и высказать предложение, или задать свой вопрос экспертам по теме. Тема завтрашнего дня «Парк Зимней универсиады». Приходить нужно в молодежный центр «Пилот». Начало обсуждений в 18.30.

Наши проекты