16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Среда, 16 марта 2016, 1 комментарий

Ночной забег, братья Сафроновы и свадебная ярмарка

Ночной забег, братья Сафроновы и свадебная ярмарка
16+

Фанаты «Хора Турецкого», ликуйте! По многочисленным просьбам коллектив объявил о дополнительном концерте в Красноярске. Билеты на него еще можно купить! Бонусное выступление состоится 19 марта в 16 часов в зале «Гранд Холле Сибирь». Ну, и как понятно из сообщения, на концерт в семь вечера все билеты уже проданы.

В субботу вечером Детали агитируют всех не лениться, а одеться по спортивному и бежать. В 20:30 от Вантового моста стартует крутой ночной забег, посвящённый «Часу земли». Представьте, на площади у БКЗ и на Вантовом мосту погасят свет, а участникам раздадут светящиеся браслеты. Настолько зрелищным будет забег, зависит от вас. Присоединяйтесь, сбор в 20:00. Участие для всех бесплатное. Подробная информация по телефону на экране.

Планируете свадьбу в этом году? Вот вам событие, которое поможет сделать ее интересной. 19 и 20 марта в «Свадебной галерее» пройдет свадебная ярмарка. Пригласительные и открытки, элементы декора и оформления, флористика, кондитерка и многое другое.

Уже завтра сладкоголосый секс-символ начала 90х — Александр Малинин даст концерт в «Гранд Холле Сибирь». Отметим, что это один из немногих артистов, который органично сочетает традиции русского романса и современное звучание.

Love Radio Красноярск объявляет кастинг на конкурс Мисс Love Radio 2016. Не важен рост и вес, главное, чтобы вы были яркими и позитивными. Проходите Онлайн кастинг. Загрузить свою фотографию в альбом вконтакте vk.com/album-43338875_229414228. Участие бесплатное.

20 марта популярные иллюзионисты России братья Сафроновы представят в Красноярске новое шоу. «Империя иллюзий» случится все на сцене Гранд Холла Сибирь. В программе: парение в воздухе, перемещение предметов, предсказывание мыслей и действий зрителей. Билет от тысячи рублей.

Наши проекты