16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Понедельник, 21 марта 2016, 0 комментариев

«Открой рот», «Ароматы весны» и неожиданно «Уралмаш»

«Открой рот», «Ароматы весны» и неожиданно «Уралмаш»
16+

Красноярский Академический симфонический оркестр вместе с дирижером Владимиром Ланде 25 марта приглашает всех на проект «Ароматы весны». В программки этого концерта будут вложены специально сделанные пробники парфюмерных композиций. Как задействовать нос и уши одновременно — вас научат перед началом действия. Билет от 550 рублей.

На следующий день вам понадобится другой орган. В семь вечера 26 марта в ресторане «The James Shark Pub» начинается чемпионат по чтению вслух «Открой рот!». Открывать чтецы будут и томик Шекспира. Вход на выразительные чтения его сонетов бесплатный. Для участников нужна регистрация.

Если вам больше нравится слушать авторские песни, то 25 марта идите в молодежный центр «Пилот». В этот день здесь начнется фестиваль «Гитара и слово». А 26 и 27 марта в рамках фестиваля на мастер-классах можно научиться работать с текстом для авторской песни. Вход свободный.

А завтра на втором этаже «Пилота» в галерее «Отдел» открывается фотовыставка «Уралмаш». Автор Вячеслав Солдатов привез из Екатеринбурга на своих работах разрушенный район бывшего Свердловска. Посмотреть утопичные развалины можно бесплатно.

А на СТС премьера! Смотрим один из самых масштабных проектов этого сезона — комедию «Вечный отпуск». В главных ролях сериала Константин Крюков, Дмитрий Астрахан и Валерия Федорович. Вы приглашены на круизный лайнер и сможете наблюдать за всеми перипетиями на корабле! Начало в 20.00 вечера.

Наши проекты