16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Афиша Понедельник, 28 марта 2016, 0 комментариев

Сказка и шоу от хореографов Бибера и Рианны

Сказка и шоу от хореографов Бибера и Рианны
16+

Фанаты культового российского сериала, внимание! На этой неделе на канале СТС показывают, к сожалению, заключительные серии «Кухни». Как обычно, в девять вечера, вас ждут вкусные истории об отношениях между мужчиной и женщиной.

Узнать, кто сильнее среди танцоров в России, можно будет 23 апреля в Гранд Холле Сибирь. Здесь пройдет отборочный этап мирового танцевального чемпионата «World Of Dance 2016». В рамках этого же великого танцевального баттла можно будет посмотреть шоу—перфоманс от хореографов Рианны и Джастина Бибера. Билеты ещё есть в продаже.

Ещё с детьми можно сходить на «Грузинскую сказку» в Филармонию. В эту субботу Оркестр ударных инструментов «Siberian Percussion» и Татьяна Чуланкина рассказывают историю о находчивом пареньке Хуткунчула. Билет стоит 240 рублей. Начало в 11 утра.

Популярную историю под названием «Нет, ну странная!» от Сергей Дроботенко можно будет услышать завтра. Самый дешёвый билет — 800 рублей.

Не забываем, что в Красноярске проходит «Большой фестиваль мультфильмов». Простой путеводитель по этому событию есть на сайте gorodprima.ru. Изучайте рекомендации от нас и идите смотреть лучшие мультики! Фестиваль продлится до 3 апреля.

И ещё одно напутствие. После очередной серии «Кухни» встречайте новый комедийный сериал на канале СТС. Он называется «Крыша мира». Это история об одном месте, где встречаются разные люди со всего мира. Это место — хостел! Смотрим премьеру уже сегодня в девять тридцать вечера.

Наши проекты