Наступила астрономическая весна: теперь день длиннее ночи
Световой день теперь длиннее ночи — сегодня, 20 марта, день весеннего равноденствия. В Северном полушарии Земли…
Всем добрый вечер. 2 концерта в одном представляет клуб «Эра». Группа «Обе Две», которая в прошлом году так и не доехала до Красноярска, выступит 16 мая. Плюс ко всему в этот же вечер Группа «Сансара» в живом исполнении презентует свой новый альбом. Что можно сказать? Билеты в продаже.
30 апреля в Красноярске масштабно и с музыкой откроется мотосезон-2016. Все начнется в 14:00 на острове Отдыха с концерта ударных музыкальных инструментов. А потом вас ждут трюковое шоу, выставка тюнингованных и ретро-мотоциклов.
Праздник весны и труда рекомендуем отмечать в хорошей компании. 1 и 2 мая в караоке клубе Плей-пой пройдет юмористическое шоу «Вечер Хорошего Настроения». Красноярские КВНщики, которые сейчас участвуют в проектах федеральных каналов, покажут новые номера и точно не дадут вам скучать.
А в кино лидирующие позиции занимает Российский ремейк «Экипаж». Что удивительно, но это, наверное, первая отечественная переделка, которая действительно достойна похода в кино. Хорошие отзывы получил фильм и от зрителей, и от критиков.
7 мая в Красноярске выступит московская группа RACE TO SPACE — ребята не очень известные, но хорошие. Выступит у нас группа не просто так. А на дне рождения у «Серебряного дождя». Логично, что концерт и пройдет в студии «Дождя», начало в 8 вечера.
Световой день теперь длиннее ночи — сегодня, 20 марта, день весеннего равноденствия. В Северном полушарии Земли…
Происшествия
Рабочего затянуло в ленту конвейера на производстве в Березовке
Погода
Наступила астрономическая весна: теперь день длиннее ночи
Дежурная группа
«Дежурная группа»: демонтаж подвалов начался в Боготольском переулке
Новости в заголовках
Мужчина едва не погиб под колесами поезда на станции в Зыково
Новости
На Татышеве укрепляют сползающий берег Енисея
Дежурная группа
Массовый демонтаж подвалов в переулке Боготольском, общегородская борьба с грязью и ранний подъём сусликов на…
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…