16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Среда, 11 мая 2016, 0 комментариев

Гуляем по центру и слушаем орган

Гуляем по центру и слушаем орган
16+

Предлагаем не ждать у мая погоды и запускать режим прогулок. Начать проще всего с центра Красноярска. Там есть, что посмотреть. Тем более, уже нашлись люди, которые готовы вам рассказать про все памятники на проспекте Мира.

Экскурсоводы из государственной научной библиотеки с 14 мая учреждение возобновляет проект пешеходных экскурсий. Если вы готовы узнавать Красноярск заново, регистрируйтесь по телефону — 211-36-42. Сбор в полдень в вестибюле библиотеки. Вход — 50 рублей.

Пока мы изучаем центр города, иностранцы внимательно рассмотрели обычные подъезды, остановки, ларьки и дворы Красноярска. Впечатления студентки из Лондона и врача из Рима от будничного города читайте на сайте gorodprima.ru.

А на концерт виолончелиста и органиста из Москвы сможете сходить 14 мая. В этот вечер Органном зале выступает Александр Князев с программой «Органисты мира». В неё вошли бессмертные сочинения Баха. Начало в семь вечера. Билет от 300 рублей.

12 мая за 200 рублей послушаете лекцию «Российской образование: испытание свободой». Говорить на встрече будут о внутренней свободе личности и о влиянии на неё российской школы. Начало в восемь вечера. Обязательна регистрация.

Наши проекты