16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Понедельник, 16 мая 2016, 0 комментариев

«Испытай орган», «Рестодэй» и Музейная ночь

«Испытай орган», «Рестодэй» и Музейная ночь
16+

Экспериментальную программу «Мировые хиты на органе: Испытай орган!» представляет Красноярская краевая филармония и медиагруппа «Прима». Всё случится 26 и 27 мая в Органном зале. Билеты уже в продаже в кассах города и на сайте krasfil.ru! Можно приходить в рок-образах.

Хотите экспериментальной еды? Приходите на фестиваль еды и напитков «Рестодэй». В это воскресенье в парке на «Каменке» можно будет попробовать съедобные домики, сладкий мини-бургер, бургер в листе салата и мороженное из лаборатории. Советуем приходить к началу мероприятия — к трём часам.

Если вы завтра собирались на концерт Дельфина, то — внимание — он перенесен! Акустический концерт артиста состоится с 17 мая на 7 ноября. Все купленные билеты действительны.

А сегодня вечером в «Эре» должны были выступать группы «Сансара» и «Обе две». Но группы разделились. Те, кто купил билет на концерт, сегодня увидят только группу «Обе две». А фанатов «Сансары» на концерт в «Эру» приглашают в эту пятницу. Все купленные ранее билеты действительны.

Музей имени Сурикова в субботу приглашает на музейную ночь. Сеансы нелекций про Малевича, мастер-классы по боди-арту и коллажу, просмотры авангардных фильмов — таков план авангардной ночевки в музее. Начало в пять вечера, вход бесплатный.

Авангардные и десятирублевые! Это мы про коллекцию купюр красноярского граффити-художника Захара Евсеева. В его коллекции только те купюры, к которым прикоснулась рука художников со всего мира. На сайте gorodprima.ru найдете хэштег, по которому следует искать уникальные деньги.

Наши проекты