16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Афиша Четверг, 19 мая 2016, 0 комментариев

Что смотреть в кино на этой неделе

Что смотреть в кино на этой неделе
16+

Главный кинохит выходных «Люди Икс: Апокалипсис» возвращается с новой историей о мутантах. Вот первые отзывы на фильм от красноярцев.

«Закон рынка» — кино социальное, рассказывает о проблемах безработных. Представьте себе, француза, который с трудом получает должность охранника в торговом центре. Герою приходится не только ловить воров, но и разоблачать коллег. Фильм получил награду за лучшую мужскую роль на Каннском кинофестивале, и был номинирован на «Золотую пальмовую ветвь».

Любителей ужастиков на этой неделе ждёт «Проклятие спящей красавицы». Мистическая страшилка про молодого наследника родового поместья, где до сих пор не проснулась спящая красавица. А все потому что ее так и не поцеловал принц.

«Не слабый пол» — это комедия об успешном адвокате, который занимается бракоразводными процессами. Он настоящий мачо, который всего добивается с легкостью. Но однажды он встречает сногсшибательную блондинку, добиться которую становится очень не просто.

А в доме кино в пятницу вечером можно посмотреть документальный фильм «Заповедные Столбы», сеанс в 19.00. Вход свободный.

Наши проекты