16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Вторник, 7 июня 2016, 1 комментарий

Мастер-классы бесплатно и за не очень дорого

Мастер-классы бесплатно и за не очень дорого
16+

Проект «Открытый университет» начал свою работу. В этот четверг лекторы расскажут про манипуляцию сознанием и про гигиену в социальных сетях. Университет будет работать до 30 июня каждый четверг. Весь семестр будет посвящен медиаграмотности и критическому мышлению. Вход бесплатный. Начало в 18:40. Южный Берег, Капитанская 12.

Для тех, кто хочет сказочных знаний рекомендуем «Сказочную Ночь в филармонии». 11 июня в Большом, Малом, Зале Торжеств, кафе «Оникс» и во всех фойе Филармонии выступят филармонические солисты и коллективы. Интерактивные сказочные площадки и фотозоны будут работать до двух ночи. Начало в девять вечера.

В пятницу и субботу в Красноярске гостит Борис Грачевский. Художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш» даст творческий мастер-класс на Новой сцене. Начало занятий в час дня. Вход 500 рублей.

Абсолютно бесплатные мастер-классы и занятия можно посетить на проекте «Танцующий парк». Это — бесплатные тренировки для всех желающих. С собой организаторы советуют взять воду, коврики и полотенца. И приходить в спортивной одежде. Полное расписание на июнь этих тренировок уже есть на сайте gorodprima.ru. На сегодня всё, всем здорового лета, пока!

Наши проекты