16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Среда, 8 июня 2016, 0 комментариев

Подарки от СТС, роллеры и премьера в оперном

Подарки от СТС, роллеры и премьера в оперном
16+

СТС запускает акцию «Лето с СТС», участники смогут попасть в телеэфир, на съемки популярных сериалов и побороться за бесплатный отдых в Сочи. Для участия надо разместить в Instagram («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ) или «ВКонтакте» свое фото с отдыха с хэштегом #ЛЕТОСТС. И неважно, где вы проводите лето — на побережье, даче или в городе, главное — солнечное настроение, которым вы готовы поделиться. Авторов самых ярких снимков будут ждать призы от СТС: экскурсии на съемки, билеты на летние концерты и сувениры. Пять лучших снимков по итогам каждой недели будут показаны в эфире СТС, а в финале акции, 7 августа, будет назван главный победитель, который получит поездку в Сочи для себя и своих друзей.

В ночь с 18 на 19 июня в Татышев-парке пройдут соревнование «Ночные роллеры». Регистрация участников уже открыта. Предварительные заявки принимаются до 15 июня включительно на емайл nochnie_rolleri-2015@mail.ru. В заявке надо указать ФИО, год рождения, контактный телефон . Каждый участник при подтверждении регистрации в день старта оплачивает стартовый взнос — 200 рублей.

Любители опер, не пропустите большую премьеру в Театре оперы и балета. «Травиата» — одно из лучших произведение Джузеппе Верди, и сейчас кажется почти невероятным, что одна из самых популярных опер в мире. Красноярская постановка — необычная. Спектакль выйдет на большой сцене, но атмосфера будет камерная. 

Наши проекты