16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Среда, 15 июня 2016, 0 комментариев

День шоколада, большая кинопремьера и роллеры

День шоколада, большая кинопремьера и роллеры
16+

10 июля в Красноярске впервые пройдет день шоколада. В программе полеты на воздушном шаре, практика радиодиджеинга, экспресс-фотосессиии и обучение фотографии. Мужчин ждут суровые мастер-классы, а детей — театр из картона, живая музыка и квест. Специально для девушек будет организована fashion-галерея.

В «Синема-парке» 19 июня большая кинопремьера. Хотите на несколько дней раньше увидеть новую российскую комедию положений — «День папы». В рамках премьеры состоится праздник, с интересной программой и конкурсами.

В ночь с 18 на 19 июня в Татышев-парке пройдут соревнование «Ночные роллеры». Прием заявок продлен. Принимаются они теперь до 16 июня включительно на мейл nochnie_rolleri-2015@mail.ru. В заявке надо указать ФИО, год рождения, контактный телефон. Каждый участник при подтверждении регистрации в день старта оплачивает стартовый взнос — 200 рублей.

На восстанавливаемом стадионе Водник появился клуб по новому для нас виду спорта флорболу — это летний хоккей на твердом покрытии. Так Строительная компания «СибЛидер» в рамках проекта «Чемпион двора» поддерживает и развивает спорт в районе Большой Вавиловский. Стадион открыт со вторника по субботу с 10 до 22 часов.

Наши проекты