16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Среда, 23 ноября 2016, 0 комментариев

Обзор классных тематических концертов

Обзор классных тематических концертов
16+

25 ноября в Красноярске пройдет вторая «Медианочь». В этом году событие посвятят теме языка. Лекции, перформансы , фотовыставки. Можно будет написать словарный диктант, поучаствовать в дискусиях и побывать на концерте. Все состоится 25 ноября в концертной студии Дождя.

24 ноября в 19.00 Красноярский филармонический русский оркестр имени Бардина отыграет Золотые хиты советской эстрады 70-90-х годов. «Эти глаза напротив», «Червона рута», «Чистые пруды», «Золотая лестница». Будет и вокал.

А 25 ноября в МКЗ Красноярский духовой оркестр представит программу «ЛЕГЕНДЫ КИНОМУЗЫКИ». Будут звучать мелодии отечественного, зарубежного кино, и музыка из мультфильмов. Будет душевно.
А вот уже Рок хиты в оркестровой обработке слушаем в «Гранд холле Сибирь», группа Резонанс исполнит каверы на песни таких монстров — Металлика, Мерлин Менсен, Рамштайн. Будут и русские подборки. Все пройдет 27 ноября.

И если вы еще не успели сходить и посмотреть «Фантастических тварей» в кино, тогда не раздумывайте! Фильм действительно достойный, чтобы потратить на него и время и деньги. А лучше сходите на него всей семьёй.
В МВДЦ Сибирь с 25 по 27 ноября пройдет Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+. Это большая интерактивная научная и что приятно бесплатная выставка. Посетите научное шоу от британца, химика с ученой степенью — Хала Сосабовски. Узнайте, как устроены пещеры и как из них правильно выбираться. Посетите мастер-класс по определению поддельных купюр и документов. Более подробную информацию ищите на сайте gorodprima.ru

Наши проекты