Первая АЗС в Красноярском крае ввела лимиты на бензин
На трассе «Красноярск-Енисейск» авария с пострадавшей. Телезрители присылают видео. Как пояснили в ГАИ, ДТП…
Сейчас Детали — это афиша в вашем телевизоре. Слово Вике Щапова, она расскажет, куда сходить на этой неделе.
В Красноярске показывают немецкую комедию с эффектами драмы. Эта история о том, как идти к своему успеху и не видеть преград на своём пути. При чем «не видеть» — в буквальном смысле. Фильм советуем смотреть тем, кто вновь хочет поверить в себя.
С верой в себя и в свою спортивную подготовку идем на легкоатлетический пробег «День защитника Отечества». Дистанцию в 5 и 15 км предлагают пробежать жителям Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов. Участие платное, регистрация в 10 утра в день пробега — 23 февраля. На старте победителей ждут призы. Сбор в павильоне Красспорта.
В пятницу 24 февраля всех желающих приглашают бесплатно послушать красноярских поэтов на вечер «Зимнее радндеву: „Япоэт“. Начало встречи в семь тридцать вечера в студии „Дождя“.
Автора своих текстов под псевдонимом „МОТ“ в Красноярске можно послушать 26 февраля. Рэп — исполнитель хита „На дне“ даст большой сольный концерт в „The Mods bar“.
Если „Мот“ был на дне, то я на выходных была на выставке День победы» в музейном центре «Площадь мира». Фотографии в этой экспозиции созданы на основе изображений салюта ко Дню Победы. Если соберетесь на выставку не бойтесь замёрзнуть — всем гостям музея выдают теплые пледы и предлагают горячий чай.
Воскресный вечер на этой неделе рекомендуем провести на акустическом концерте Дианы Арбениной. Он состоится в это воскресенье в Филармонии. Срочно все за билетами!
Тем, кто изучает историю искусства, будет интересен концерт Андрея Бардина в рамках проекта «Gaudeamus». Он состоится 5 марта в Органном зале. Именно на это выступление мы сегодня дарим билет автору 20-й смс. Свои сообщения отправляейте на номер 9020, сначала слово ПРИМА далее ПРОБЕЛ и слово ХОЧУ.
25 февраля вместе с Торговым Комплексом «Крастэц» и Администрацией Ленинского района г. Красноярска празднуем «Масленицу». Праздничная программа, конкурсы и подарки, продовольственная ярмарка, фудкорт, традиционное сжигание чучела Масленицы и, конечно, блины!
На трассе «Красноярск-Енисейск» авария с пострадавшей. Телезрители присылают видео. Как пояснили в ГАИ, ДТП…
Экология
На Кирова рабочие искромсали корни полувекового белого тополя
Новости
Закон об эвтаназии агрессивных собак приняли в Иркутской области
Новости
Муниципальный крематорий может появиться в Красноярске
Новости
87 лет исполнилось службе санитарной авиации Красноярского края
Происшествия
Дым от лесных пожаров в Красноярском крае достиг других регионов
Спецпроекты
Премьера проекта «Солнечный 2.0», в котором мы развеиваем мифы о самом большом микрорайоне нашего города.…
Дежурная группа
Красноярцы плачут, но берут дорогущую черешню. Пациенты краевой жалуются на забитую парковку. А на левобережной…
Дежурная группа
Красноярцы встали в двухдневные очереди в пункте ГАИ на Брянской. В Юдинском сквере завелся вандал, а по городу…
Светские новости с Марией Дельвер
Туфли из листов капусты стоимостью в четыре российские зарплаты, свадьба певицы Дуа Липы и кулинарное шоу с конём.…
Дежурная группа
На Ярыгинской набережной прямо на прогулочной части провалился асфальт. На Молокова сразу три дома страдают от…
Дежурная группа
На Киренского так и не сделали обещанную дорогу: подрядчик должен был отремонтировать асфальт по гарантии. В центре…
Дежурная группа
На Высотной пятиэтажка пошла трещинами, а в сквере Устиновича пропали лавочки, урны и детский городок. Пульс города…
Дежурная группа
На улице Диктатуры Пролетариата сократили полосу для движения, на Юшкова проваливается старая лестница, а на…