16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Афиша Вторник, 14 марта 2017, 0 комментариев

Идем на концерты, в кино, и глазеть на ювелирку

Идем на концерты, в кино, и глазеть на ювелирку
16+

На фильм «Конг: остров черепа» советуем сходить тем, кто хочет увидеть зрелищные кадры, новые спецэфекты от киношников и гигантского нового монстра Конга.

Советуем поторопиться красноярцам с покупкой билетов на концерт оперной певицы — Любови Казарновской. Поклонники арий из опер и мюзиклов, итальянских песен, русских романсов быть готовым встречать диву двадцать первого апреля в БКЗ.

Двадцать первого мая в Гранд Холле Сибирь презентует свой новый альбом Баста.

А двадцать третьего марта на сцене Института искусств состоится показ спектакля «Диду» в рамках фестиваля «Театральная весна-2017». Специальная цена для зрителей Фестиваля — четыреста рублей. Успевайте купить билеты.

С шестнадцатого по девятнадцатое марта в МВДЦ «Сибирь» пройдет одна из крупнейших ювелирных выставок страны. Российские и иностранные компании представят изделия из золота, серебра, янтаря, граната, украшения с жемчугом, бриллиантами и самоцветами. Привезут разнообразную бижутерию и прославленные коллекции, например, впервые будут представлены работы американского дизайнера Майкла Мишу, новинки от Московского ювелирного завода; коллекция изделий из необработанных якутских алмазов. Порадуют цены от производителей и розыгрыши украшений!

Наши проекты