16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Афиша Четверг, 30 марта 2017, 0 комментариев

Киночетверг: призрак в доспехах, смурфики и фильм про собак

Киночетверг: призрак в доспехах, смурфики и фильм про собак
16+

Всем привет! Сколько раз снимали фильмы про реинкарнацию? Про людей — часто. А про животных.....? Не могу вспомнить. Поэтому обязательно схожу посмотрю фильм Собачья жизнь. Где пес, после смерти перерождается и с каждой новой жизнью лучше понимает человека. Жанр — комедийная драма. ))

Анимэ Призрак в Доспехах, одно из самых популярных в мире. Естественно столь лакомый проект не мог обойти стороной Голливуд и вот на большие экраны выходит киноадаптация.
Мнения зрителей разделились, фанаты франшизы недовольны, те Кто не знаком с Призраком оценили его положительно. Но и те и другие говорят — спец эффекты в фильме на высоте.

Если любите фильмы, которые распутываются как клубок и держат в напряжении, тогда ваше кино недели Лекарство от здоровья. От создателя первых Пиратов Карибского моря.
Для детской аудитории тоже есть свое кино, точнее мультфильм. Смурфики и затерянная деревня. Знакомые персонажи и новые приключения.
Душевный и романтический вечер 1 апреля предлагаем провести в Академии Музыки и Театра. Там выступит Юлия Славянская. Песни о России, романсы о любви и все в живом исполнении. 

Наши проекты