Экологическая акция «360» прошла в Дивногорске
Больше 3000 волонтёров приняли участие в экологической акции «360» — в этом году событие стало…
Возможно, именно эту комедию будут смотреть зрители в новом сезоне «Кинолужайки» на Каменке. Проект начинает свою работу в понедельник пятого июня в семь вечера. Голосование за фильм ещё идёт, поэтому репертуар кинотеатр на траве вы можете изменить. Вход бесплатный.
Первого июня можно сходить на открытие благотворительной выставки — продажи детских рисунков «ЭТОНУЖНО» возле Комсомола. Все вырученные средства с продажи картин и пойдут на помощь больным детям.
Четвертого июня всей семьей рекомендуем сходить на семейный фестиваль «Радуга» на острове Татышев.
А завтра в полдень забежать в Центральный парк с баночкой мыльных пузырей — там будет проходить «Праздник мыльных пузырей» и Ярмарка игрушек.
Ещё в Центральный парк сходите шестого июня на «Пушкинские чтения», если хотите со сцены прочитать любимое стихотворение Александра Сергеевича.
Любителей прозы Дины Рубиной приглашают на творческий вечер с четвертого июня в дворец Металлургов.
Тем, кто хочет научиться писать шифрованные записки и посетить кабинет Владимира Ильича Ленина, нужно поспешить с покупкой билетов на «Ночь в Филармонии». Она состоится шестнадцатого июня.
И уже в эти выходные впервые в Красноярске состоится дизайн-субботник Сизонс. Приходите с друзьями посадить свой маленький огород и приятно провести выходные. Программа на сайте gorodprima.ru
Больше 3000 волонтёров приняли участие в экологической акции «360» — в этом году событие стало…
Коммунальные
С 18 сентября в Красноярске стартует отопительный сезон
Новости
Президент России выступил с телеобращением перед выборами
Новости
Убившего пенсионерку в Ермаковском районе медведя застрелили
Новости
Красноярские волонтёры отправили 20 тонн гумпомощи бойцам СВО
Новости в заголовках
Иномарка на правобережье протаранила «Ладу» и загорелась
Дежурная группа
Водители боятся провалиться в люк посреди отремонтированного участка на Ладо Кецховели. Ради дерева в сквере…
Дежурная группа
Кусты рябин на улице Копылова погибают в строительном мусоре, у заброшенного здания на улице Красной Армии наконец…
Дежурная группа
На Джамбульской жители присвоили луже звание «Озеро им. администрации Советского района», в Академгородке…
Светские новости с Марией Дельвер
Бэби-бум у звёзд, буддийские монахи в брендовых кроссовках и новые тренды в стиле спорт шик. Самые яркие новости из…
Дежурная группа
Благоустройство на Копылова должно завершиться 15 сентября, но подрядчик не укладывается в срок. У дома на Толстого,…
Дежурная группа
На улице 60 лет образования СССР управляющая компания якобы перестала платить дворнику и уборщице, из-за этого теперь…
Дежурная группа
На Ломоносова у остановки потерялась главная деталь и конструкция стала бесполезной. На 60 лет Октября дорога из…
Дежурная группа
Бетонная пыль над парком 400‑летия: подрядчик ведёт работы с нарушением. На Лесников возле тротуара зияет дыра. А в…