«Дежурная группа»: красноярцы дали луже необычное звание
На Джамбульской жители присвоили луже звание «Озеро им. администрации Советского района», в Академгородке появилась…
— Остались в городе — смотрите специальную летнюю афишу.
— План на завтра: чуть ли не самая ожидаемая премьера лета и абсолютно бесплатный фитнес.
Все, армия генетически модифицированных обезьян вступает в смертельную схватку людьми. Ну, в общем, в новой части Планеты обезьян должно решиться, кто останется на Земле — люди или обезьяны.
Идите на бесплатные фитнес-тренировки, если погода позволит. В четверг в 18.00 на острове Татышев — цигун — это хорошая зарядка для офисных работников, в 7 вечера зумба, в 8 — сальса. Занятия приходят у большого контейнера с надписью ГТО.
Это только кажется, что летом в Красноярске затишье. Звезды к нам приезжают и в июле. Например, актер Александр Дзюба. Они известен тем, что учит любит быть раскованными и использовать актерское мастерство в жизни. Встреча-лекция-мастер класс пройдет днем 14 июля
А уже завтра, в четверг в Красноярске выступит поп-группа «Время и стекло».
А еще стройте планы на осень и заранее покупайте билеты. На сайте город прима точка ру читайте обзор главный концертов Красноярской филармонии: оркестр из 100 скрипок, саундтреки из фильмов о Джеймсе Бонде и дуэт двух оркестров — такого еще не было.
На Джамбульской жители присвоили луже звание «Озеро им. администрации Советского района», в Академгородке появилась…
Коммунальные
С 18 сентября в Красноярске стартует отопительный сезон
Новости
Президент России выступил с телеобращением перед выборами
Новости
Убившего пенсионерку в Ермаковском районе медведя застрелили
Новости
Красноярские волонтёры отправили 20 тонн гумпомощи бойцам СВО
Новости в заголовках
Иномарка на правобережье протаранила «Ладу» и загорелась
Дежурная группа
Водители боятся провалиться в люк посреди отремонтированного участка на Ладо Кецховели. Ради дерева в сквере…
Дежурная группа
Кусты рябин на улице Копылова погибают в строительном мусоре, у заброшенного здания на улице Красной Армии наконец…
Дежурная группа
На Джамбульской жители присвоили луже звание «Озеро им. администрации Советского района», в Академгородке…
Светские новости с Марией Дельвер
Бэби-бум у звёзд, буддийские монахи в брендовых кроссовках и новые тренды в стиле спорт шик. Самые яркие новости из…
Дежурная группа
Благоустройство на Копылова должно завершиться 15 сентября, но подрядчик не укладывается в срок. У дома на Толстого,…
Дежурная группа
На улице 60 лет образования СССР управляющая компания якобы перестала платить дворнику и уборщице, из-за этого теперь…
Дежурная группа
На Ломоносова у остановки потерялась главная деталь и конструкция стала бесполезной. На 60 лет Октября дорога из…
Дежурная группа
Бетонная пыль над парком 400‑летия: подрядчик ведёт работы с нарушением. На Лесников возле тротуара зияет дыра. А в…