Как будет выглядеть библиотека имени Маршака в Северном?
Обновлённый интерьер, широкий книжный фонд и современный компьютерный класс — такие изменения ждут библиотеку имени…
А вот и еще одна биографическая драма в кино. Главная героиня — принцесса покера. Она построила самое дорогое подпольное казино в Голливуде. Сами понимаете, жизнь в такой ситуации точно не скучная. смотрим в кинотеатрах города с четверга.
Мода на баттлы добралась и до скрипачей. Вардан Маркос, а его давненько не было в Красноярске, приезжает с программой «Чёрное и белое». На одной сцене два скрипача из Москвы. Их задача — сыграть, кто круче, популярную классическую музыку. Все это 11 февраля.
Наводка для тех, кто давно охотится за билетами на золотомасочный спектакль ТЮЗа — «Биндюжник и Король». Ближайшие даты, когда можно посмотреть постановку — 20 января, 9,10 и 28 февраля. Звоните в кассы.
И с сайтом Город Прима начинайте думать о выходных. Кликните на любую из квадратов-кнопок в верху страницы, чтобы спланировать шашлыки за городом, поездку в Дивногорск или гонки на плюшках.
Обновлённый интерьер, широкий книжный фонд и современный компьютерный класс — такие изменения ждут библиотеку имени…
Происшествия
«Берите и отстреливайте»: медведи появились в черте Красноярска
Новости
Госавтоинспекция переходит на усиленный режим работы
Дежурная группа
«Дежурная группа»: городу подарили новую технику для обслуживания скверов
Новости в заголовках
Больше полумиллиона гектаров леса горят в Красноярском крае
Новости
Новые газомоторные автобусы вышли на линию в Красноярске
Дежурная группа
В Гвардейском парке показали новую технику для обслуживания скверов. На улице Железнодорожников рабочие вырыли ямы и…
Дежурная группа
Коммунальный гейзер на Горького. Берёзовый сухостой на Робеспьера. И акция помощи школьникам в отделении Красного…
Дежурная группа
Люки, «утопленные» в брусчатку на Предмостной. Поплывший и отрезанный от мира ЖК на Свердловской. И…
Дежурная группа
Дорога на улице Богдана Хмельницкого претендует на звание худшей в городе. На Октябрьском мосту перекрыли две полосы…
Цифра дня
Россия начала импортировать топливо, чтобы стабилизировать ситуацию на рынке. Об этом сообщил вице‑премьер…
Дежурная группа
На Предмостной из-за благоустройства исчезают парковки. На Елены Стасовой важная дорога пошла волнами. А возле ТЮЗа…
Дежурная группа
На Копылова опасно свисают оголённые провода, на Авиаторов открыли обновлённый шлюз для водителей, а на Семафорной…
Цифра дня
В Красноярском крае предприниматели заплатили миллионы за нарушения правил торговли алкоголем. По новому закону…