16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Понедельник, 15 октября 2018, 1 комментарий

Сходите на красноярский духовой оркестр

Сходите на красноярский духовой оркестр
16+

В мультфильме «Смолфут» все наоборот. Йети не верят, что люди существуют и боятся этих странных существ. Команда большеногов отправляется на поиски места жизни загадочных чудовищ. Анимация про то, как йети путешествуют по городам и пытаются подружиться с людьми.

Красноярский духовой сыграет специальную программу — «Легенды нашего кино». Нон-стоп из узнаваемых мелодий случится 26 октября в БКЗ. Купите билеты себе, родителям и позовите друзей. Билеты — от 300 рублей, купить удобно на сайте «Город Прима». Имейте в виду, разлетаются они очень быстро.

Красноярский академический симфонический оркестр даст концерт вместе с дирижёром из Япониии. Он — звезда мировой академической музыки, выступает в самых крутых залах по всему миру. В Красноярске увидеть дирижера-звезду можно за 200 рублей. Концерт в малом зале филармонии 27 октября.

А на этой неделе будет хоккей. В воскресенье на новеньком люду Кристалл Арены сойдутся наш «Сокол» и пермский клуб «Молот — Прикамье». Игра начнется в 17.00. Билеты можно купить прямо сейчас онлайн на сайте хоккейного клуба Сокол.

Наши проекты