16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Афиша Понедельник, 29 октября 2018, 1 комментарий

Афиша: LP, Фредди Меркьюри и сериалы осени

Афиша: LP, Фредди Меркьюри и сериалы осени
16+

«Богемская рапсодия» — фильм, от которого сейчас пищат блогеры и пишут трогательные отзывы стартует в четверг. Это биографическое и музыкальное кино, посвящение группе Queen, их музыке и и вокалисту Фредди Меркьюри.

Срочная музыкальная новость — в Красноярск снова приедет LP. Певица собирается в еще один тур по России. Концерт в нашем городе назначен на март 2019 года. Те, кто был на прошлом выступлении LP в Красноярске говорят, что это было очень круто. Продажи билетов еще не стартовали, но цены известны — от 2000 рублей.

31 октября идите слушать песни из мультфильма Бременские музыканты вживую. В БКЗ будет музыкальное шоу — Трубадур из Бремена. Мастерская танца Светланы Кулешовой отвечает за действо на сцене. Играет для вас — Красноярский духовой оркестр. Билеты — от 300 рублей, купить можно на красбилет.

А сайт Город Прима публикует обзор новых сериалов. Открывайте материал, выбирайте, что посмотреть уже вечером. Уже даже Джулия Робертс снялась в сериале. В «Возвращении домой» она играет правительственного агента, который мечтает вести нормальную жизнь.

Наши проекты