16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Вторник, 30 октября 2018, 1 комментарий

Афиша: КРЯКК, фантастические твари и короткометражки

Афиша: КРЯКК, фантастические твари и короткометражки
16+

Можно начинать готовиться морально, новая часть «Фантастических тварей» — это серия фильмов по миру Гарри Поттера стартует 15 ноября. Картина называется Преступления Грин-де-Вальда.

1 ноября в Красноярске поет Сергей Бобунец, хоть сейчас о нем и принято говорить — экс фронтмен группы Смысловые галлюцинации, все ваши любимые песни из того времени, он исполнит. Все пройдет в новом месте — в баре Романтика. А билеты удобно купить на сайте Город Прима.

Светлана Ходченкова — звезда кино и сериалов- приедет в Красноярск. 4 декабря в БКЗ смотрим спектакль История любви. Билеты — от 2000 рублей, и осталось их не так много.

Два дня осталось до старта в Красноярске книжной ярмарки. Ее проводит Фонд Михаила Прохорова. Что такое КРЯКК? Это бесплатные развивающие занятия для детей, много книг, именитые гости. КРасноярская Ярмарка Книжной Культуры проходит с 1 по 5 ноября в МВДЦ Сибирь. Вход свободный.

А в доме кино новая программа короткометражек. Это коллекция фантастических фильмов. Это пять историй — с юмором, отсылками к классике научно-фантастического кино и любопытством к будущему.

Наши проекты