16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Четверг, 8 ноября 2018, 1 комментарий

Что смотреть в кино?

Что смотреть в кино?
16+

Самая громкая и скандальная премьера недели — «Хантер киллер». Фильм висел на волоске от запрета на территории России. Ведь по сюжету американские службы спасают президента России. Сам же он это сделать не может. Посмотреть эту спецоперацию можно, правда не во всех кинотеатрах города.

«Девушка, которая застряла в паутине» — это продолжение приключений мстительницы, с татуировкой дракона. Если вам понравилось творение Финчера — 2011 года, то имейте в виду этот фильм слабее.

А это фантастика от Российских киноделов и хочется отметить, они себе не изменяют. Посмотрите трейлер, эти спец.эффекты, эту бутафорию и однотипных актеров. Если страдаете избытком лишнего времени и деньгами сходите в кино, посмотрите это целиком.

Фанатам игры Вольфинштейн посвящается кино — «Оверлорд». Там есть все, что вы любите — нацисты, их эксперименты, зомби, монстры, а так же бравые союзники, пытающиеся спасти мир от коричневой чумы.

А вот «Дубликат» кино на наш взгляд интересное. Особенно оно понравится тем, кто любит истории с головоломками и играми с разумом. Парень проживает две жизни. Пока одна его личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И все было хорошо, пока между ними не начинается конфликт.

Наши проекты