16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Вторник, 16 апреля 2019, 0 комментариев

Сходите на Красноярский духовой оркестр

Красноярский духовой оркестр играет ностальгическую программу. На концерте прозвучат песни Утесова, Магомаева, Хиля, Ободзинского, Синатры, Аbbа. И это тот случай, когда мы предлагаем купить билеты и себе и родителям, потому что то, что делает духовой оркестр прекрасно и лирично.

Мода, журналистика, поведение, презентация, Ксения Собчак знаток этих сфер жизни. В Красноярске медиаперсона проведет мастер-класс «Собчак — это бренд. Теория успеха». Если нужен заряд, успейте купить билеты.Встреча пройдет уже 23 апреля в Гранд Холле Сибирь. Билеты от 2000, купить можно на сайте gorodprima.ru

В кино еще можно посмотреть Дамбо — фильм по знаменитой анимации. Историю слоненка, который умеет летать, снял Тим Бертон. Сеансов в кинотетрах не так много, так что успейте видеть на большом экране.

Это как сходить на Столбы — увидеть ансамбль «Енисейские зори» должен каждый красноярец. Берите билеты на всю семью. Детям понравятся трюки и костюмы, родителям — хореография. Танцевальное шоу смотрим 25 апреля в БКЗ.

Наши проекты