16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Понедельник, 22 апреля 2019, 0 комментариев

Стартовала продажа билетов на «Енисей» — «Оренбург»

Все ждут новых «Мстителей», внимание, они стартуют очень нестандартно, первые сеансы стоят в расписаниях кинотеатрах в ночь с 28 на 29 апреля. Мстители мстителями, но все-таки обратите внимание на другие фильмы. Например, можно посмотреть «Игры разумов» с Шоном Пенном и Мэлом Гибсоном. Действие происходит в Англии 19 века, сумасшедшего преступника привлекают к работе над первым словарем английского языка. Кино — солянка жанров, триллер, драма, детектив, биография. Картинка — красивая.

Этот коллектив вы видели на церемонии открытия Универсиады. А теперь «Енисейские зори» представляют сольный проект. 25 апреля в БКЗ экспериментальное хореографическое шоу — артисты покажут танцы по мотивам картин Сурикова. Билеты в кассах. Удобно купить прямо сейчас на сайте gorodprima.ru Потом просто распечатаете на работе.

Игорь Горлов, художественный руководитель ансамбля танца «Енисейские зори»:
— Этот уникальный спектакль по картинам Сурикова, по рассказам делали, а по картинам нет. Мы первые в этом начинании, это значительно и познавательно.

Стартовала продажа билетов на матч «Енисей» — «Оренбург». Игра пройдет 25 апреля на Центральном стадионе. Время начала нестандартное — в 20:00. 

Наши проекты