16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Афиша Среда, 24 апреля 2019, 0 комментариев

В Красноярск приедет Игорь Бутман

В Красноярск приедет Игорь Бутман
16+

В апреле в Мельбурне и Москве, а в мае уже в Красноярске. Нашему городу повезло попасть в гастрольный график московского джазового концерта. В программе хиты, а на сцене самый узнаваемый джазмен страны — Игорь Бутман. Билеты на концерт уже в продаже. Все пройдет 29 мая в БКЗ, билеты от 1300 рублей.

Главное geek-событие весны: 2 дня шоу, косплей, VR, кибертурнир, настолки — это все Comic Con Siberia. Все пройдет 3-4 мая в выставочном центре Сибирь, билеты уже в продаже. Можно купить онлайн на сайте события. Звездные гости фестиваля — команда Кураж-Бамбей, это голоса сериала «Теория большого взрыва») и Стас Давыдов (This is Хорошо).

Уже завтра 25 апреля в Красноярске сольный проект ансамбля «Енисейские зори». Это будет экспериментальное хореографическое шоу — артисты покажут танцы по мотивам картин Сурикова. Билеты в кассах. Удобно купить прямо сейчас на сайте gorodprima.ru. Потом просто распечатаете на работе.

А еще успейте на выставку Сурикова в Красноярске. Увидеть подлинник «Взятие снежного городка» можно до 28 апреля в Художественном музее имени Сурикова на Парижской коммуны, 20.

Наши проекты