Воспитанник БК «Енисей» отправится играть в колледж США
20-летний бесправник на «Приоре» устроил смертельное ДТП. Он выехал на встречку на трассе Березовка-Маганск и на…
Краткая напоминалка про 9 мая в Красноярске. На Площади Революции все начнется в 11.20. До 12.30 продлится прохождение воинских частей и техники. Коробки проходят по Площади Революции, на Диктатуры Пролетариата сворачивают на Мира. «Бессмертный полк» собирается с половины первого до половины второго на перекрестке Дзержинского и Мира. Стартует в 13.30. Фейерверк в 22.45.
9 мая с балконе Дома офицеров с 13.00 до 16.00 будут петь ансамбли и солисты. На балкон выйдет даже подполковник в запасе ФСБ России. Концерт с балкона слушайте на перекрестке Проспекта Мира и улицы Перенсона.
В кино смотрите военную драму — «Коридор бессмертия». Это история молоденькой девушки, которая участвует с риском для жизни в доставке провизии в блокадный Ленинград.
Футбол 11 мая на Центральном стадионе. Болельщиков просят приезжать к месту на общественном транспорте, а билеты обязательно распечатать заранее. Купить можно на сайте футбольного клуба.
Большую афишу с идеями, событиями, маршрутами на все длинные выходные публикует сайт gorodprima.ru. Открывайте, узнавайте, где кататься на коньках, где пройдет фестиваль по миру Гарри Потттера и на что вести детей в кино.
20-летний бесправник на «Приоре» устроил смертельное ДТП. Он выехал на встречку на трассе Березовка-Маганск и на…
Новости
Условный срок получил глава «Промстроя» Декард Ханагян
Коммунальные
Перед отопительным сезоном мэр Красноярска проверил проблемные дома
Экология
Как идет замещение котельной ЭВРЗ?
Новости в заголовках
В Красноярске самокатчики напали на девушку: их ищет полиция
Дежурная группа
«Дежурная группа»: электрощиток взорвался на Семафорной
Дежурная группа
На Семафорной взорвался щиток: жители давно жаловались на проводку. На Сурикова ради красоты тротуара повредили ели.…
Дежурная группа
Испытание жарой: красноярцы жалуются на неработающие кондиционеры в троллейбусах и автобусах. На улице Новая заря уже…
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…
Дежурная группа
На Ады Лебедевой водители бьются о торчащие люки. На Пушкина разрастается провал в асфальте. А на Копыловском мосту…
Дежурная группа
Левые повороты на улице Дубровинского всё же запретили — на улице появилась сплошная разметка. Под вантовым…
Цифра дня
Бензин в Красноярском крае подорожал почти на четверть за год. Такие данные приводит Банк России. Причём, главный…
Светские новости с Марией Дельвер
Про Ваню Дмитриенко и Аню Пересильд могут снять фильм. Ксения Собчак встретилась с футболистом Холандом. А в соцсетях…