16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Понедельник, 13 мая 2019, 0 комментариев

Пройдет всероссийский полумарафон «Забег»

В кинотеатрах на этой неделе стартует третий «Джон Уик». Суперкиллер становится изгоем, за его голову назначена цена в миллионы долларов, и его ищут профессиональные убийцы со всего мира. Весь триллер переживаем, спасется ли герой Киану Ривза.

19 мая всероссийский полумарафон «Забег». Дистанции на выбор: 21, 10 или 5 километров. Для детей организаторы приготовили 2-х километровую трассу, ее можно пройти вместе с родителями. «Забег» — это соревнование, каждый город — это одна команда, задача — пробежать, например, быстрее других городов. Регистрация уже открыта на сайте события.

Красноярский духовой оркестр закрывает концертный сезон программой «На БИС!». Прозвучат хиты и мелодии, которые любят сами музыканты. Концерт 18 мая в Институте искусств, билеты удобно купить на сайте gorodprima.ru прямо сейчас. Потом просто распечатаете.

18 и 19 мая в Красноярске пройдет кубок главы города по конному спорту. Красивое и бесплатное событие для всей семьи. Наблюдайте, как участники взлетают над препятствиями и танцуют. Фишка спортивного события — наездники продумывают карнавальные образы для себя и коней.

Наши проекты