16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Четверг, 16 мая 2019, 0 комментариев

Что смотреть в кино?

«Мстители. Финал» продолжают бить мировые рекорды по кассовым сборам. Только в России на этой недели они собрали около 250 миллионов рублей в прокате. Возможно поэтому многие студии откладывают премьеры своих громких проектов на подальше. Но все равно, без новинок никуда. Сегодня главная премьера — это «Покемон. Детектив Пикачу».

Для многих фанатов сериала это стало приятной неожиданностью. Ведь компания Нинтендо, после провала супер-братьев Марио в начале 90х, отказывала Голливуду в передаче прав на экранизации своих героев. А тут бах и такой подарок. Критики приняли фильм сдержано, а первые зрители предупреждают, что фильм больше для детской аудитории с соответствующими шутками и глупостями.

Ну а это кино уже для взрослых. Одна из самых успешных экшн-франшиз последнего времени — Джон Уик получило новое продолжение. Герою Киану Ривза снова предстоит пройтись по головам самых крутых киллеров мира, но уже не в одиночку, а со своей бывшей в исполнении Хэлли Бэрри.

А это мрачный вестерн с недетским рейтингом. История подростка Билли, который становится невольным свидетелем кровавой войны между легендарным бандитом Билли Кидом по кличке Малыш Кид и жестоким шерифом.

Наши проекты