16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Афиша Понедельник, 19 августа 2019, 0 комментариев

В Красноярске пройдет фестиваль «Театральный синдром. Детский мир»

В сентябре в Красноярске снова выступит французский уличный театр, тот самый, который привозил светящихся медведей. Где смотреть шоу, смотрите в афише.

В кинотеатрах на этой неделе стартует новое российское фэнтези. Его главная героиня — Эбигейл. Она живет в городе, который закрыт из-за загадочной эпидемии. Девушка открывает в себе магические способности и чтобы узнать правду идет наперекор властям. Для информации: съемочная группа картины почти в полном составе работала над другой русской фантастикой — фильмом «За гранью реальности».

В четверг идите на регби. «Красный Яр» встречается с московским клубом «Слава». Стадион Красный яр, начало в семь вечера.

Со 2 по 11 сентября в Красноярске пройдет фестиваль «Театральный синдром. Детский мир». Его организаторы: Фонд Михаила Прохорова и Красноярский ТЮЗ. Зайдите на сайт события, чтобы изучить бесплатную уличную программу. Например, в Красноярске снова выступит французский театр Ремю Менаж. Большая часть событий пройдет на правом берегу, центру достанется всего несколько шоу. 

Наши проекты